Король Лев! Классный форум!
Приветик! Ты любишь короля льва? Тогда тебе сюда!!!
Нажимай на регистрацию или войди под своим именем!
Король Лев! Классный форум!
Приветик! Ты любишь короля льва? Тогда тебе сюда!!!
Нажимай на регистрацию или войди под своим именем!
Король Лев! Классный форум!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветик! Добро пожаловать в мир Короля льва!Это лучшая ролевая!Спасибо что зашли на этот форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Добро пожаловать на этот форум!
Анкета! EmptyВс Ноя 02, 2014 1:55 pm автор настя1

» Вот аватары!
Анкета! EmptyЧт Май 23, 2013 8:22 pm автор Zhen Ji

» Статусы в Прайде!
Анкета! EmptyЧт Май 23, 2013 7:49 pm автор Zhen Ji

» Анкета!
Анкета! EmptyЧт Май 23, 2013 7:42 pm автор Zhen Ji

» Тёмная пещера. Жилище Клыка.
Анкета! EmptyСб Апр 13, 2013 10:41 am автор webdizainer

» Границы с со прайдами
Анкета! EmptyСб Апр 13, 2013 10:38 am автор webdizainer

» Или или (очень интересно)
Анкета! EmptyСб Апр 13, 2013 10:32 am автор olgaturist

» Повавленное дерево
Анкета! EmptyСб Апр 13, 2013 10:29 am автор olgaturist

» Пещера Королевской Семьи
Анкета! EmptyСб Апр 13, 2013 10:21 am автор olgamaster

Самые активные пользователи
Нейли
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
†Sarabi†
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Анастасия
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Клык
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Zhen Ji
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Mufasa
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Dotti
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Акани
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
simba
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Когтистая
Анкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5aАнкета! Dopav828hn4d75zyb5a 
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте.



Друзья форума!
Анкета! A80fbfb864ac Фан-сайт
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Анкета!

Перейти вниз 
+11
Киара
Кову
Маври
Dimitri
Dotti
Анастасия
Нора
Дана
Сараби
МиЛаФФкА КиАрА
Нейли
Участников: 15
АвторСообщение
Нейли

Нейли


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 31
Откуда : Киев

Анкета! Empty
СообщениеТема: Анкета!   Анкета! EmptyПн Май 31, 2010 9:44 am

1.Имя/Ник-
2.Возраст (естественно по игре)-
3.Пол (Ж/М)-
4.Характер -
5.Описание -
6.Биография -
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-
8.Статус в прайде-
9.Личный статус-
10.Будете рекламить?-


Последний раз редактировалось: Нейли (Пн Май 31, 2010 10:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейли

Нейли


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 31
Откуда : Киев

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyПн Май 31, 2010 10:16 am

1.Имя/Ник-Нейли

2.Возраст (естественно по игре)- 2 года

3.Пол (Ж/М)- Ж

4.Характер - У Нейли Трудный,но дружелюбный характер.С друзьями на "ты"!Очень любит аводить новые знакомства.Не любит когда ее унижают или призераю.Идет по жизни своей дорогой и мечтает попасть в прайд..А какой секрет,который скрывает всю ее жизнь.Львица бывает разная,как роза черная и белая,но все в этой жизни превосходит себя-это навеное дружба и любовь.У Нейли очень сложный характер,она бывает злой и "прозрачной" или доброй и дружелюбной..Друзьями очень дорожит и без них не может.

5.Описание - У львицы стройное очень гибкое тело.Зеленые-изумрудные глаза.Очень хорошее и острое зрение и обоняние.На ухе шрам от побоя на Скале славы.На лапе вечно ссадины особенно на правой передней она попадает то в колючки то еще куда-нибудь.Львица бежевого беловатого оттенка на шее наколка обозначающая "Вечность".Длинный хвост на конце с пушистой кисточкой коричнегово цвета.

6.Биография - Красивая пушистая шерстка и длнные ушки.На ее передней лапе была родинка в виде Луны,но ее не часто было замето.НЕйли росла в семье,достойнишей стать правителями королевства,но ои всего лишь помогали королевству развиваться. .Ее нежная улыбка сводила всех наповал,пока однажды летним днем,в наш прайд не вторглись чужаки.Эти злобные львы убили родителей Нейли.

7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- Свет

8.Статус в прайде- Хотелосяб стать королевой

9.Личный статус- -Молчание в знак согласия-

10.Будете рекламить?- Да
Вернуться к началу Перейти вниз
МиЛаФФкА КиАрА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 26
Откуда : Беларусьг.Минск

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyСб Июн 19, 2010 3:58 pm

1.Имя/Ник-Киара
2.Возраст (естественно по игре)- 9месяцев
3.Пол (Ж/М)- Ж

4.Характер - Очень игривая и надоедливая, но не люблю когда надоедают мне. Общительная. Не люблю когда в голову что то вбивают. Люблю принемать решение сама.

5.Описание - У меня классический цвет шерсти. Полевой. Глаза жёлтые. Цвет брюшка светло жёлтый.
Анкета! 05398dd51df2

6.Биография - Родитли Симба и Нала. Король и Королева. Родилась на Скале предков. Живу беззаботной жизнью.

7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- Свет

8.Статус в прайде- Хотелосяб стать королевой

9.Личный статус- Принцесса
10.Будете рекламить?- Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейли

Нейли


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 31
Откуда : Киев

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyПн Июн 28, 2010 3:15 pm

принята =) удачной игры =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сараби




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-15

Анкета! Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета! EmptyСр Дек 15, 2010 8:26 am

1)Сараби или Сэсси
2)з года
3)жен
4)Умная,храбрая,сильная,настойчивая
Анкета! Yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8&img_url=fanart.lionking.org%2FArtists%2FMahali%2FSarabiMufasaLoveMahali
6)Родилась в прайде Шаки и Авины .Рано потеряла мать и отца.Стала Королевой.Без заботно жила с мужем и сыном*
Анкета! Yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8&img_url=dreamworlds.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2010-02%2F1267095873_x_d5d775311
Анкета! Yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8&img_url=fanart.lionking.org%2FArtists%2FSynCa%2FSimbaEnSarabiKleiner
7)Свет
CoolКоролева
9)Гордая Королева
[b]9)Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дана


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-23

Анкета! Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета! EmptyЧт Дек 23, 2010 4:04 pm

1.Имя/Ник-Дана
2.Возраст (естественно по игре)-4 года
3.Пол (Ж/М)-ж
4.Характер - я весёлая,смелая,заводная,ласковая,за друзей порву!Умная,сильная
5.Описание -цвет шерсти: белый; глаза: голубые; причёска:чёлка,а сзади идёт как грива; на хфосте кисточка чёрного цвета; острые длинные когти; гибкая спина; хороший слух и зрение; скорость: 100 км/ч; острые клыки.
6.Биография - Что ж начнём рассказ о моей биографии. Кхм там в зале просим нервных удалится,а всем остальным взять побольше попкорна. И так.....Жила я в прайде под названием Солнце...странное название.....как у всех у меня была мама и папа..Мама-Шерра.Папа-Гром.Мне повезло я была принцессой,что мне и не нравилось....ну сами понимаете осторожно не уколись,туда не ходи сюда не ходи....Ну конечно если говорят "НЕ ХОДИ!",ребёнку,то это слышится в маленьких ушках "ИДИ!",ну вот и в моих ушках послышалось, короче без ран не обошлось, вначале я подскользнулась упала в реку, потом на меня напал гепард, Потом обезьяны,а потом МАМА И ПАПА.Потом я неделю не могла нормально сесть....После когда я подросла меня начали учить охотиться, это было что то, я по великой случайности в самый первый день завалила антилопу, ну родители молодец...с тех пор я решила пойти по свету, и вот набрела на стаю Света. Так ВСё СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ КИНОЗАЛА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕЩИ!!!!
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- свет
8.Статус в прайде- львицей
9.Личный статус-Сильная,храбрая,но ласковая и добрая!
10.Будете рекламить?-Доо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals.rolevaya.com/
?????
Гость




Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyВт Мар 15, 2011 9:07 pm

1.Имя/Ник-Киара
2. Возраст (естественно по игре)-1 год
3. Пол (Ж/М)- Ж
4. Характер- весёлая, добрая, милая, смелая, сильная, упрямая (немного), умная, отзывчивая, нзависимая, всегда говорю на "ты", только старым львам на "вы".
5. Описание - золотистая львица, с жёлтым отливом и жёлтыми глазами.Изящние лапы, гибкая спина, немного-немного мускулистая.
6. Биография-я родилась в семье Симбы и Налы. Всё известно по мультфильму!Живу отлично, хорошо ем, сплю в тёплой пещере. Но вот только Кову нет...
7. Твой прайд (свет, тьма, одиночка) - Свет
8. Статус- хотелось бы принцессей...
9. Личный статус - никто (пока что)
10. Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нора




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-21

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyЧт Апр 21, 2011 5:57 pm

1.Имя/Ник- Нора.
2.Возраст (естественно по игре)-3 года
3.Пол (Ж/М)-Женский
4.Характер -Буйная, любопытная, всегда суёт свой нос не в своё дело. Всех доставала всякими вопросами, но с возрастом изменилась. Стала скромная, добрая львица. Много друзей. Очень сильно любит львят. И самоё главное, она обожает битвы. Она любит сражаться, охотится!
5.Описание -Это чёрная львица. Стройна, но мускулистая. Ушки маленькие, в нутри серенькие. Носик чёрненький. Лапы средней величины. Клыки длинные и острые. На плече есть большой шрам. Она получила его при сражении. Хвост длинный и тонкий. На кончике хвоста, как и у всех у неё должна быть кисточка, а у неё её нету. Глаза у Норы голубые, цветом воды. Когти длинные и острые, которыми она может разорвать любую добычу.
6.Биография - Родилась во время голода. Её прайд голодал. Но мать смогла выкормить. Когда подросла, смогла даже убежать, но к счастью её нашли. Много раз влюблялась, но всё заканчивалось горем. Она говорила, что не когда в никого не влюбится , но она ошибалась.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- Свет.
8.Статус в прайде- охотница.
9.Личный статус- никто
10.Будете рекламить?- конечно!


Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 25
Откуда : Москва

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyПт Май 27, 2011 12:17 pm

ghfql nmvf!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dotti

Dotti


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-21

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyВт Июн 21, 2011 8:11 am

1.Имя/Ник-Дотти
2.Возраст (естественно по игре)-5 лет
3.Пол (Ж/М)-женский
4.Характер -Ну что можно сказать о характере.Добрая,отзывчивая,любит повеселится от души,,очень влюбчивая.
5.Описание Она не худая,но и не толстая,так сказать стандартная львица-не идеал,но и не далеко от этого.Грустные глаза пропитанные свободой иногда вселяют чувства горести и отчаянья.
6.Биография -Родилась в обычном прайде.В семье с многочисленными лицами.Но стала одиночкой.Ей мало удиляли внимания из-за многочисленности львов в семье.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-Одиночка
8.Статус в прайде-Сама по себе.
9.Личный статус-Прошлое забыто,грядущее закрыто.
10.Будете рекламить?-нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitri

Dimitri


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 27
Откуда : Минск

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyСр Июн 29, 2011 9:27 pm

Я вижу у вас тут в игре походу вообще нету мужских персонажей. Поэтому я хочу внести разнообразие))
1.Имя/Ник - Дмитрий
2.Возраст (естественно по игре) - 5 лет
3.Пол (Ж/М)- М (по игре)
4.Характер - Кроткий. Немногословный. Замкнутый. Преданный. О нём можно очень много сказать. Жизнь оставила на нём суровый отпечаток. Но в душе он всё же остался добрым. Любит держаться "особняком".
5.Описание - золотой лев. Грива коричневая. Глаза карие. Мощные лапы.
Выглядит как-то так:
Спойлер:
6.Биография – Родился он в очень далёком прайде. О нём заботилась только мать, отца он не знал. В детстве он познакомился с львёнком по имени Сантьяго и с тех пор, они стали лучшими друзьями. Но однажды они нечаянно забрели на территорию другого прайда и были атакованы львами. Схватка была не равной. Дмитрий выжил, но его лучший друг погиб. Он долго винил в этом себя, но со временем он просто смирился с этой потерей. Правда, именно с тех пор, он стал замкнутым и немногословным. Он просто не хотел заводить друзей, мотивируясь тем, что лучше не иметь никого, чем сначала иметь, но потом потерять. Спустя пол года после смерти Сантьяго, Дмитрий убежал из прайда и долго кочевал в пустышах. За это время он узнал и увидел много нового. И вот, однажды, Дмитрий наткнулся на прайд Симбы. Он решил, что возможно пора кончать вести кочевой образ жизни и осесть где-небудь, хотя бы на время.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка) – Свет.
8.Статус в прайде - советник.
9.Личный статус - Нельзя помнить, невозможно забыть
10.Будете рекламить? – по возможности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Маври

Маври


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-21

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyПн Ноя 21, 2011 5:18 pm

Имя/Ник - Маври. Сокращения: Май, Майра.
Возраст - два года, львица-подросток.
Пол - Самка.
Характер - Добрая львица. Она очень влюбчива, но никогда этого не показывает. Ни за что не признается в любви первой. Она не ревнивая. Но она мстительная. Любит весёлые компании, её редко видели одной. Но всё же одна она бывает частенько, правда в такие периоды она выходит за границы прайда и таится в далёких местах.
Описание - Типичная львица. Её шерсть песочного цвета, у неё зелёные глаза. У неё стройный стан и нежные лапки. Серебряные коготки умело спрятаны в лапках. Но, в нужный момент, эти коготки станут смертельным оружием и постоят за свой прайд. (Аватарка отвечает описанию)
Биография - Львица родилась в лесу. После рождения львички сразу скончалась её мать. Бедная Май увязалась за молодой львицой двух лет, которая была на охоте. Та львица Взяла Маври с собой. С тех пор Маври в прайде Света. Кроме вышеуказанного у Маври в биографии ничего интересного не было. Разве что её первая любовь, которая умерла вместе с тем, кому посвещалась.
Твой прайд - Свет.
Статус в прайде - Львица.
Личный статус - Он в отпуск улетел. Может, я ему перезвоню?
Будете рекламировать? - Если примете, буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кову

Кову


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 50
Откуда : из Росии

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyПт Дек 02, 2011 12:32 pm

1.Имя/Ник- Кову
2.Возраст (естественно по игре)- 11-12 мес
3.Пол (Ж/М)- М
4.Характер - иногда вредный а так добрый, ласковый, храбрый, сильный, безбашеный любит побыть среди друзей или приемных родителей (если таковые будут)
5.Описание - коричневая шерсть, черная грива, зеленые глаза, шрам через левый глаз
6.Биография - Родился в пустынном месте где не было еды и воды. Через несколько месяцев его побил старший брат и он сказал себе что надо уходить от сюда. Глубокой ночью он прошмыгнул мимо спящей матери и побежал прочь от злополучного дома. Когда он уже не мог бежать он наткнулся на реку, маленькую пещеру и песто где было полно мышей там он и остановился. В 11 месяцев он решил пойти на поиски новой семьи и друзей.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- одиночка (может потом примкнет к какому нибудь прайду)
8.Статус в прайде- будущий король
9.Личный статус- если у тебя нет не друзей не близких надо идти по жизни дальше
10.Будете рекламить?- да
Вернуться к началу Перейти вниз
Киара

Киара


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-29
Возраст : 27

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyЧт Дек 29, 2011 6:45 pm

1. Киара
2. 1-2 года
3. -Ж
4. Характер- мягкий, нежный, добрый, смелый и храбрый.
5. Описание- светлоя, небольшого роста, симпотная.
6. биография- родилась в прайде света, являюсь дочерью Симбы и Налы, в будущем Королева.
7. Мой прайд Света
8. будущая королева
9. личный статус- быть самой сабой
10. Будете рекламить?- да.
Вернуться к началу Перейти вниз
†Sarabi†

†Sarabi†


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 27

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyВс Май 06, 2012 12:29 pm

1)Сараби
2)5 лет
3)Ж. (львица)
4)я добрая,игривая,нежная,мудрая,спокойная,гордая,ласковая,храбрая и т.д...
5)Здоровая, крепкая львица с округлой мордой и запоминающимся профилем. Глаза - карие, с темными веками. На ушах присутствует окантовка.
6)Родилась в прайде света,являюсь дочерью Сарафины,Муфаса мой друг,а Симба мой сын.
7)Прайд света.
8 )Королева
9)Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
10)когда как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-05-12
Откуда : Москва

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyСб Май 12, 2012 1:51 pm

1.Имя/Ник-Клык
2.Возраст (естественно по игре)-5лет
3.Пол (Ж/М)-Ж
4.Характер -Иногда бывает грубоватой. Но так она ласковая. Она смелая, храбрая, ловкая, умелая. Может сразиться с любым из своих врагов.

5.Описание - Клык чёрного почти коричнего цвета.
6.Биография - Львица родилась далеко. Мать давно умерла. После материнной смерти она начала бродить по свету. Отца она не знала. Она одинока и у неё ни кого нет.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- одиночка
8.Статус в прайде- сама по себе
9.Личный статус-Жизнь по своим законам-свобода
10.Будете рекламить?- да
Вернуться к началу Перейти вниз
Айда

Айда


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyВс Май 13, 2012 1:11 pm

1.Имя/Ник-Айда
2.Возраст (естественно по игре)-4года
3.Пол (Ж/М)-Ж
4.Характер -Добродушная, храбрая, сильная, находчивая, смекалистая.
5.Описание - Она простого полевого цвета.
6.Биография - Айда родилась как все. Её родили с радостью и с благославлением.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-Свет
8.Статус в прайде-королева
9.Личный статус- Всегда верь себе. И защищай других.
10.Будете рекламить?- да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhen Ji

Zhen Ji


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 31
Откуда : Киев

Анкета! Empty
СообщениеТема: Re: Анкета!   Анкета! EmptyЧт Май 23, 2013 7:42 pm

1.Имя/Ник- Zhen Ji, можно просто Zhen
2.Возраст (естественно по игре)- 2 года
3.Пол (Ж/М)- Ж
4.Характер - Мягкая, отзывчивая, доверчивая, хороша охотница, всегда приду на помощь но порой присутствует вспыльчивость, не люблю обманы и предательство, честная.
5.Описание - Темно коричневого цвета с яркой коричневой полоской от головы до хвоста, цвет вокруг ушей тоже темно коричневый.
6.Биография - Zhen родилась далеко от границы прайдов, мама была простой охотницей, отца не знала. В 1,5 годиков вона потеряла маму которую убили другие львы, и за того что вона перешла через их границу. Zhen пошла искать свою маму но так и не нашла. Погнувши голову молодая львица пошла искать свой путь. Питалась отбросамы что бы не умереть от голода. Узнавши про прайд света и том что там живет мудрый и добрый король, Zhen пошла искать скалу света, долго ана искала и наконец то нашла.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)- Свет
8.Статус в прайде- Воин
9.Личный статус- Львица из жёстким характером
10.Будете рекламить?- буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Король Лев! Классный форум! :: Жизнь форума! :: Регистратура для новеньких!-
Перейти: